Category:

Мой комментарий к записи «Деградация полиции» от irek_murtazin

Это не деградация, а норма полиции и туда именно таких живодёров набирают. Добрым, ласковым, душевным там не место. Прав был Бунин... гнилое потомство народилось через столетие...



Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo koka_lermont january 11, 2014 09:17 55
Buy for 100 tokens
Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными. Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина…