Categories:

Пора коммунистам на скамью подсудимых.

Кто-то еще спрашивает, зачем нужна люстрация? А вот затем, чтобы такие ископаемые коммунисты, как генерал Бастрыкин, доживали свой век на пенсии, возлагая цветы к истлевшему трупу на Красной площади, а не занимали государственные должности. Бывший инспектор угрозыска, бывший следователь, бывший секретарь Ленинградского обкома комсомола исстрадался по советским временам и мечтает вернуть в свое бывшее время всю страну. Вот для чего нужна была люстрация и декоммунизация. Да и сейчас еще не поздно.

Александр Подрабинек.

promo koka_lermont january 11, 2014 09:17 55
Buy for 100 tokens
Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными. Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина…