Мои твиты
- Сб, 05:32: Великая история и ложный стыд https://t.co/2XTh0tvz9U
- Сб, 05:38: О новой конфискации сбережений в банках https://t.co/CsoW63M8Zg #риск #прогноз #Россия #банки #кризис #сбережения #экономика
- Сб, 05:39: И ещё о жилье в сталинском СССР https://t.co/koHILrlLZU
- Сб, 07:00: За что народ ненавидит единороссов и путинцев. Вот за это в том числе! https://t.co/TYYLR0hxPg