Мой комментарий к записи «Он опять в ШИЗО. Одиннадцатый раз за полгода» от bor_odin
А все и не должны уезжать. Большинство любит свою страну, президента, правительство и одобряют политику. Только отдельные отщепенцы(типа меня) видят всё плохое и тихо ненавидят нашего солнцеликого.