Category:

Мой комментарий к записи «Он опять в ШИЗО. Одиннадцатый раз за полгода» от bor_odin

А все и не должны уезжать. Большинство любит свою страну, президента, правительство и одобряют политику. Только отдельные отщепенцы(типа меня) видят всё плохое и тихо ненавидят нашего солнцеликого.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

promo koka_lermont january 11, 2014 09:17 55
Buy for 100 tokens
Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными. Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина…